Список сроков Хейнера
Diese private Terminseite erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit.
Hier findest Du Filme, in denen Jungen bis 17 Jahre eine Haupt- oder bedeutende Nebenrolle spielen.
Gelb hinterlegte Filme sind ganz subjektive Empfehlungen von mir bzw. von demjenigen,
der den Film in die Datenbank eingetragen hat. Sollte Dir der eine oder andere Event oder Film (auch im Kino) aufstoßen, bei dem Du der Meinung bist,
daß er in dieser Liste aufgeführt werden sollte, dann schicke mir bitte sofort eine Mail: Mein Kontakt-Formular
oder nutzt mein Формуляр фильмов!
Нет ответственности
принимается за правильность этой информации! März 2024 | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | | | | | |
| | Mai 2024 | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | | | | | | | |
|
Mittwoch, 12. Juni 2019
Mittwoch, 12. Juni 2019
1.00 bis 2.35 Uhr
WDR
Военный – Германия, 2010
Режиссура: Markus O. Rosenmüller (Markus Rosenmüller)
Мальчишеские актеры:
Елин Колев (в роли Абраша Каплан)
Продолжительность фильма: 100 минут
Mittwoch, 12. Juni 2019
4.50 bis 5.15 Uhr
RTL Nitro
Originaltitel: A.L.F. (Night Train)
USA, 1987
Мальчишеские актеры:
Benji Gregory (в роли Brian Tanner)
Filmlänge: 25 Minuten
Mittwoch, 12. Juni 2019
8.45 bis 10.50 Uhr
VOX
Horrorfilm – США, 2011
Режиссура: Tim Burton
Мальчишеские актеры:
Gulliver McGrath (в роли David Collins, 10 лет)
Продолжительность фильма: 105 минут
Mittwoch, 12. Juni 2019
11.55 bis 12.40 Uhr
BR
Originaltitel: In aller Freundschaft (Mit bestem Wissen)
Arztserie – Deutschland, 2011
Regie: Petra Käthe Niemeyer
Мальчишеские актеры:
Eric Wüst (в роли Finn Lenders)
Anthony Petrifke (в роли Jonas Heilmann)
Filmlänge: 45 Minuten
Mittwoch, 12. Juni 2019
12.40 bis 13.35 Uhr
Sat.1 Gold
Originaltitel: Little House on the Prairie (Money Crop)
Familienserie – USA, 1974
Regie: Leo Penn
Filmlänge: 45 Minuten
Mittwoch, 12. Juni 2019
13.35 bis 14.20 Uhr
Sat.1 Gold
Originaltitel: Little House on the Prairie (Survival)
Familienserie – USA, 1974
Regie: William F. Claxton
Filmlänge: 45 Minuten
Mittwoch, 12. Juni 2019
14.30 bis 16.00 Uhr
HR
Liebesfilm – Германия, 2006
Режиссура: Gloria Behrens
Мальчишеские актеры:
Finn Onken (в роли Miki Roth)
Продолжительность фильма: 90 минут
Mittwoch, 12. Juni 2019
15.55 bis 17.30 Uhr
SRF 1
Драма – Германия, 2000
Режиссура: Dieter Kehler
Мальчишеские актеры:
Raphael Ghobadloo (в роли William Milhouse, 12 лет)
Продолжительность фильма: 90 минут
Mittwoch, 12. Juni 2019
16.30 bis 17.25 Uhr
Sixx
Mysteryserie – США, 2005
Режиссура: Eric Laneuville
Мальчишеские актеры:
David Dorfman (в роли Daniel Greene)
Продолжительность фильма: 45 минут
Mittwoch, 12. Juni 2019
19.10 bis 19.40 Uhr
RTL Nitro
Originaltitel: A.L.F. (Isn’t It Romantic?)
USA, 1987
Мальчишеские актеры:
Benji Gregory (в роли Brian Tanner)
Filmlänge: 25 Minuten
Mittwoch, 12. Juni 2019
19.30 bis 19.55 Uhr
Disney Channel
Originaltitel: Bunk’d (Cabin vs. Cabin)
Sitcom – 2016
Regie: Bob Koherr
Мальчишеские актеры:
Karan Brar (в роли Ravi Ross)
Nathan Arenas (в роли Jorge)
Filmlänge: 24 Minuten
Mittwoch, 12. Juni 2019
19.40 bis 20.15 Uhr
RTL Nitro
Originaltitel: A.L.F. (Hail to the Chief)
USA, 1987
Мальчишеские актеры:
Benji Gregory (в роли Brian Tanner)
Filmlänge: 25 Minuten
Mittwoch, 12. Juni 2019
20.15 bis 22.15 Uhr
Kabel Eins
Science-Fiction-Abenteuer – США, 2006
Режиссура: Eric Brevig
Мальчишеские актеры:
Josh Hutcherson (в роли Sean Anderson)
Продолжительность фильма: 93 минут
Mittwoch, 12. Juni 2019
21.45 bis 22.15 Uhr
ARD-alpha/BR-alpha
Dokumentation – Германия, 2018
Режиссура: Marco Giacopuzzi
Продолжительность фильма: 25 минут
Mittwoch, 12. Juni 2019
22.35 bis 23.00 Uhr
Disney Channel
Originaltitel: Home Improvement (What A Drag)
USA – 1997
Regie: Geoffrey Nelson
Мальчишеские актеры:
Zachery Ty Bryan (в роли Bradley Michael Taylor)
Taran Noah Smith (в роли Mark Taylor)
Jonathan Taylor Thomas (в роли Randy Taylor)
Filmlänge: 25 Minuten
Mittwoch, 12. Juni 2019
23.00 bis 23.30 Uhr
Disney Channel
Originaltitel: Home Improvement (Taking Jill for Granite)
USA – 1997
Regie: Peter Bonerz
Мальчишеские актеры:
Zachery Ty Bryan (в роли Bradley Michael Taylor)
Taran Noah Smith (в роли Mark Taylor)
Jonathan Taylor Thomas (в роли Randy Taylor)
Filmlänge: 25 Minuten
Mittwoch, 12. Juni 2019
23.30 bis 0.00 Uhr
Disney Channel
Originaltitel: Home Improvement (Futile Attraction)
USA – 1997
Regie: Peter Bonerz
Мальчишеские актеры:
Zachery Ty Bryan (в роли Bradley Michael Taylor)
Taran Noah Smith (в роли Mark Taylor)
Jonathan Taylor Thomas (в роли Randy Taylor)
Filmlänge: 25 Minuten
Mittwoch, 12. Juni 2019
23.55 bis 1.40 Uhr
Kabel Eins
Science-Fiction-Abenteuer – США, 2006
Режиссура: Eric Brevig
Мальчишеские актеры:
Josh Hutcherson (в роли Sean Anderson)
Продолжительность фильма: 93 минут
Donnerstag, 13. Juni 2019
0.00 bis 1.30 Uhr
RBB
Familienkomödie – Германия, 2011
Режиссура: Dietmar Klein
Продолжительность фильма: 89 минут
Donnerstag, 13. Juni 2019
0.00 bis 0.30 Uhr
Disney Channel
Originaltitel: Home Improvement (Desperately Seeking Willow)
USA – 1997
Regie: Peter Bonerz
Мальчишеские актеры:
Zachery Ty Bryan (в роли Bradley Michael Taylor)
Taran Noah Smith (в роли Mark Taylor)
Jonathan Taylor Thomas (в роли Randy Taylor)
Filmlänge: 25 Minuten
Donnerstag, 13. Juni 2019
0.40 bis 2.00 Uhr
BR
Jugenddrama – Italien, Франция, Belgien, 2010
Режиссура: Jean-Pierre Dardenne, Luc Dardenne
Мальчишеские актеры:
Thomas Doret (в роли Сириль Катул, 11 лет)
Продолжительность фильма: 87 минут
Donnerstag, 13. Juni 2019
0.40 bis 2.10 Uhr
HR
Liebesfilm – Германия, 2006
Режиссура: Gloria Behrens
Мальчишеские актеры:
Finn Onken (в роли Miki Roth)
Продолжительность фильма: 90 минут
Donnerstag, 13. Juni 2019
1.55 bis 3.25 Uhr
ARD – Das Erste
Комедия – Германия, 2009
Режиссура: Otto Alexander Jahrreiss
Мальчишеские актеры:
Leonard Carow (в роли Hanno von Rade)
Продолжительность фильма: 95 минут
März 2024 | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | | | | | |
| | Mai 2024 | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | | | | | | | |
|